Брендирование
Мар 2012 11

Знаете ли Вы?
Многие владельцы компаний интересуются — можно ли размещать рекламу на собственном транспорте?
Можно. 38-ФЗ от 13.03.06 ст.20 п.1 дает владельцам автомобилей такое право. Следует учитывать, что п.2 этого же закона ограничивает использование автомобиля, основной целью которого является реклама (брендомобили).
Единственным, дополнительным документом, регулирующим нанесение рекламы на авто, в том числе, путем оклейки пленкой, была инструкция №410 МВД от 07.07.98, однако она была отменена приказом МВД от 23 января 2007 года № 68, регистрационный № 8951.

Какой-либо регистрации или муниципальных отчислений не требуется.

P.S. Так что Вы можете разместить рекламу на коммерческом транспорте прямо сейчас. Просто позвоните 977-1-977 — коммерческий автовинил и креативная винилография — наша специализация.

Реклама на Газель6000000 мерседесОклейка автомобиля Karcher